09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

«Томь»-м – «Рубин»-м – 2:2

Молодежная команда «Рубина» сыграла вничью со счетом 2:2 с резервистами томской «Томи» в матче 22-го тура РОСГОССТРАХ Молодежного первенства России.

Уже на 12-й минуте счет открыли казанцы: Дмитрий Баблюк срезал мяч в свои ворота. На 32-й минуте томичи отыгрались, пенальти реализовал Андрей Огарев, однако в начале второго тайма Дмитрий Каменщиков во второй раз вывел «Рубин» вперед, головой замкнув подачу справа со штрафного. Нападающий, наконец, прервал свою безголевую серию, отличившись впервые в этом году.

Удержать победный счет команда Андрея Ситчихина, к сожалению, не сумела. Уже в добавленное время за фол Адиля Мухаметзянова на Константине Антипове арбитр встречи назначил еще один пенальти в наши ворота. Огарев снова не промахнулся, принеся хозяевам ничью.

РОСГОССТРАХ Молодежное первенство. 22 тур.

Томь-м (Томск) – Рубин-м – 2:2 (1:1). 9 апреля 2017. Томск. Стадион «Темп». Судья - Родионов (Московская область).

Голы: Огарев, 32 (с пенальти), 90+ (с пенальти) – Баблюк, 13 (в свои ворота); Каменщиков, 54.

Томь-м: Олифиренко, Баблюк (Лаев, 80), Карымов, Зорин (Зарубин, 78), Огарев (к), Науменко (Антипов, 46), Антух, Файзулин, Гвинейский (Лысков, 65), Ильин, Рыков (Фомченко, 76).

Запасные: Зубчихин, Рыбин, Кузьмин, Борисов.

Рубин-м: Акмурзин, Карнаухов, Губанов, Доронин (к), Михайлов, Макеев (Гилязутдинов, 46), Яковлев (Щербин, 77), Алукаев (Торгашов, 88), Бадриев (Мухаметзянов, 85), Голдобин, Каменщиков (Шарафеев, 89).

Запасные: Тушев, Лукьянчиков.

Предупреждения: Бадриев, 26; Гвинейский, 48; Файзулин, 53; Михайлов, 55; Мухаметзянов, 90+; Олифиренко, 90+.