Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Бенашур и Андрес Скотти дали интервью

34

Бенашур очень рад, что подписал контракт с "Рубином". Болельщики постоянно приходят на матчи, даже когда команда проигрывала. Бенашур надеется, что "Рубин" добьётся положительного результата в этом году.

Андрес Скотти говорил, что очень любит напиток матэ. А Вы любите черный чай? Какие горячие напитки Вы любите?

Я пью очень много воды в течение дня.

Кто Ваш лучший друг в команде?

Домингес, Калисто, Байано, Габриэль, Скотти.

С кем Вам удобнее играть, т.е. кого легче понимать на поле?

С Домингесом очень хорошее взаимопонимание, потому что у нас похожий стиль. Также мне нравится игра Рязанцева.

Как ты оцениваешь уровень боления в Казани? Чего по-твоему нам не хватает?

Меня приятно удивило, что болельщики здесь преданные, и даже в Италии, в Парме они поддерживали команду!

Говорят, Вы играли в сборной Португалии. С кем в этой сборной Вы более всего общались, с кем хотели бы общаться и с кем поддерживаете дружеские отношения? Какие у Вас общие интересы?

Я не играл в сборной Португалии. А из чемпионата Португалии остались друзья из Гимарайнша. Они не очень известны, например, Мендерос. А во Франции осталось много друзей. Я созваниваюсь с Роналдиньо, Анелька.

Какими языками владеете?

Французский, испанский, английский, португальский, арабский.

За какие российские и иностранные ФК болеете?

"Барселона". Импонирует игра "Спартака". Ну а так, конечно, болею только за "Рубин"!

Куда в каникулы махнете?

Во Францию и в Португалию.

Другой футболист, Андрес Скотти,  не новичок в российском футболе. После вступления в ряды Рубина он искренне просит болельщиков поддерживать команду так же, как и прежде. Заражайте футболом своих знакомых, жителей города! Для игроков, как я уже сказал, ваша поддержка - это самое главное! Тем более, что Казань - один из самых спортивных городов страны.

Ваши частые подключения в атаку в том матче это было с разрешения тренера, или же это была Ваша инициатива?

На поле в первую очередь решение принимает игрок, а тренер - одобряет или нет. В зависимости от того, какую это пользу принесёт команде. В той игре было необходимо действовать таким образом, потому что нужна была победа. И, в конце концов мы достигли результата. В футболе надо бороться до последней минуты. И это было доказано по окончании матча.

По амплуа мы часто видели вас в роли правого и центрального защитника. Вместе с тем, на мой взгляд, Вас можно было наиграть и на позицию опорника. Вам никогда не приходилось выступать на этой позиции?

Когда играл в Чили и в Мексике, как раз моя позиция была - опорный хавбек. В Чили в конце сезона меня признали лучшим игроком в этой позиции. Достаточно знакомая позиция, но я много лет играю центрального, и, в принципе, чувствую себя хорошо. Если будет необходимость, готов сыграть и опорного.

Скажите, у Вас никогда не было мысли, чтобы Ваш брат, тоже действующий футболист, попробовал себя в Рубине? Я просто Ваш поклонник и для меня команда, состоящая из одиннадцати Скотти, является идеалом. Я уверен, что мы бы всех обыграли.

Очень надеюсь на то, что мой брат когда-нибудь сыграет со мной в "Рубине", но это всё зависит, конечно, от тренера. Я думаю, что мой брат очень бы нам помог.

Если вам интересно узнать больше о шведской футбольной лиги аллсвенскан, футболистов, которые играют в ней, а также ставках на спорт, то переходите на сайт extbet.com и знакомьтесь с информацией.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама