Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Бердыев рассказал о сборах в Германию и Швейцарию

10ffaabb7b3dbec6

Бердыев: Мы там будем с 5 по 19 июня. Игры запланированы на 9, 12, 15, 18 числа. Соперники ещё не известны. Но в ближайшее время мы определимся. Мы хотели бы вернуться к той системе, которая была на сборах, - 4-3-3. Опять же, многое зависит от группы атаки. Надеюсь, что достаточно времени для того, чтобы восстановились травмированные. Мы будем совершенствовать эту систему. Если вы хотите поиграть в игровые автоматы, то рекомендуем казино http://2a3a.ru. Лучшие слоты с высоким процентом отдачи.

- Если говорить конкретно о соперниках, то кто это может быть?

Бердыев: Две швейцарские команды первого дивизиона, одна российская. С четвёртой ещё не определились.

- На Чемпионат мира в Германию не планируете съездить?

Бердыев: Планировал съездить на финал. Но, в связи с тем, что перенесли игру чемпионата Премьер-лиги, наверное – нет, не поеду.

- Евгений Витальевич, что будет сделано в инфраструктуре клуба до конца этого года?

Голов: Мы планируем ввести в строй три поля – два естественных, одно искусственное с подогревом. И покрытие будет выложено последнего поколения. Параллельно с нашим полем такое же покрытие положат на БСА «Лужники». Планируем возвести ещё малое искусственное поле.

- Когда по срокам будет открыто искусственное поле?

Голов: Мы планируем его открыть в течение месяца.

- Насколько Центральный стадион соответствует требованиям УЕФА?

Голов: В настоящее время он не соответствует. Это наше больное место. Нам нужно отремонтировать все входы и выходы, закончить облицовку стадиона. И изнутри, и снаружи. Привести в порядок все подтрибунные помещения. Работы много. Нужны очень большие средства, чтобы все работы закончить в сроки, ведь уже в августе нам предстоит сыграть первую игру в Кубке УЕФА.

- Что будет нового в работе с болельщиками?

Голов: В скором времени мы планируем открыть штаб-квартиру Фан-клуба в подтрибунном помещении Центрального стадиона на Восточной трибуне. Сейчас ремонтируется это помещение. Отдельное помещение будет для хранения клубной атрибутики. Будет открыт магазин по продаже атрибутики.

- В этом году было несколько случаев, когда благие начинания Фан-клуба не находили понимания у милиции. Как-то вы этот вопрос решили в итоге?

Голов: Когда говоришь о правоохранительных органах, нельзя сказать, что мы решили однозначно какой-то вопрос. Потому что сегодня мы с ними решаем, а завтра почему-то этот вопрос встаёт снова. Мы работаем над этой проблемой, и я думаю, что всё равно есть позитивные сдвиги. Уже нам разрешили проносить большие баннеры, флаги, заниматься пиротехникой. Проблемы потихонечку решаем.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама