Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Динамо-Рубин 1:1

15df2b94ea7f795d7b688baafe1cdba95f18787b57870550029364

Поехать на выезд можно многочисленными способами. Но Москва уже поднадоела, и ехать решили на автобусе, прямо к матчу, прямо в Химки. Выезда на автобусе не отличаются какой-то особой атмосферой, съездили, поддержали команду и вернулись обратно.

Выезд начался с небольшой задержки, из-за опоздания одного лифтера. Далее традиционная остановка в Бэхе на выезде из города, и отправляемся в путь.

ЗОЖ? Только не на выезде, особенно когда много ребят, пробивающих первый выезд. Как итог веселье до поздней ночи, игра в мафию, интересные беседы, но и не без конфликтов конечно, но это уже другая история. Уснули все под Терминатора, которого смотрели человек 5 максимум, но спалось под него лучше, чем под звук пролетающих мимо фур.

Утро оказалось добрым, но не для всех, у кого-то болела голова, кто-то хотел есть, а кто-то мучился от ветра, дующего в окно. Несмотря на все это все были бодры и готовы шизить за свой родной клуб на Арене Химки. Остановки были немногочисленными, на одной из таких, наши парни нарисовали небольшое граффити.

Москва нас встретила неотъемлемой частью города – пробками. К счастью не такими большими, как после матча с Олимпиакосом, и к полудню по московскому времени мы были в пригороде столицы Родины нашей Химках.

До матча оставалось 3 часа и, купив билеты на матч, отправились смотреть близлежащие достопримечательности, коих было не много, и то это было граффити фанатов Спартака и, наверное, самый большой гипермаркет в Химках.

Гипермаркет ничем не отличается от наших казанских и не долго думая большая часть отправилась искать кафешки. Кто поел в маке, кто решил испробовать продукцию KFC. Пообедав, все довольные отправились к стадиону, к которому уже начали подтягиваться болельщики Динамо.

За 1,5 часа до матча у касс стадиона скопилось небольшое количество болельщиков Динамо, кто-то покупал билет, кто-то просто пришел пообщаться с друзьями, обсудить последние новости спорта. На гостевой сектор начали пускать за час до начала матча. Полиция осмотрела все наши флаги, двуручники, баннера, барабан и уже через 20 минут на секторе все было готово для поддержки Рубина. Через некоторое время наши футболисты вышли на разминку и поаплодировали всем болельщикам, приехавшим или пришедшим на матч. Во время разминки мы попытались подбодрить футболистов, и в их адрес прозвучало несколько зарядов. Традиции такой разминки у нас никогда не было, но надеюсь, она у нас приживется, и мы будем распеваться перед началом каждого матча, будь то домашка или выезд.

В начале матча мы наблюдали на поле равную игру, которая сопровождалась обычной шизой, как на нашем секторе, так и на динамовском. Первыми забили динамовцы, но наш сектор не унывал и гнал свою команду вперед с каждым разом все громче и громче. Как награда забитый, любимой командой, гол, и максимальная громкость шизы на секторе. После гола около 50% рубиновых по торсу и греческая тема вновь идет как по маслу.

Матч закончился ничейным результатом 1-1 и все практически довольные едем домой.

Обратная дорога как всегда началась с пробок, но этого практически никто не заметил, все под впечатлением от красивого футбола бурно обсуждали прошедший матч и слушали рассказ парней, которые добирались до Москвы на поезде, а обратно вписались в бас, где было несколько свободных мест.

После небольшой остановки в перекрестке, двинули дальше домой. Водители включили музыку и многие сразу уснули, но только не задняя часть автобуса, там только начиналось веселье. Под одну из песен двое начали танцевать “свою тему”, чем очень взбодрили тех, кто не спал. Некоторые продолжали вести НЕ здоровый образ жизни, после чего обнаружили у одного из выездюков карты. Решили поиграть в «сплю» на желание. Желания проигравшим были разнообразнейшими. В общем, весело провели вечер. После чего и все остальные уснули под сериал боец, но лишь до кафешки. На остановке вышла большая часть автобуса, те, кто остался либо не хотел есть, либо выпил много и спал непробудным сном, за что и поплатились. Покушав, все заснули до утра. Следующая остановка была только в 6 утра в Никольском. На завтрак вышли единицы, вышедшие же быстро позавтракали и поехали дальше, но с черепашью скоростью, дороги в Чувашии быстрее ехать не позволяли…



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама