Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Экономика казанского Рубина

VKWJA8pVDTjTxGbF3yCV-1060x600

Сезон 2017/18 начался для казанского «Рубина» хорошо, тогда Берыдев был повторно назначен тренером, когда прибыл Сардар Азмун, в середине сезона дела пошли наперекосяк. К декабрю 2017 года стало известно, что казанский «Рубин» уже четыре месяца не платит своим игрокам. Огромный долг в 29 миллионов евро еще больше усугубил ситуацию в этом отношении для казанского «Рубина».

Чтобы исправить ситуацию, ТАИФ решил продолжить политику продажи игроков, расторгнув другие контракты. К сожалению, получилось не так хорошо, как рассчитывало руководство казанского «Рубина».

За исключением ведущего нападающего Джонатаса, клуб не смог добиться значительных доходов от продажи игроков. Многие топ-клубы не проявляли особого интереса к приобретению игроков казанского «Рубина».

Это вынудило клуб сохранить некоторых из своих самых высокооплачиваемых игроков, которые изо всех сил пытались попасть в основную команду. Рубен Рочина был одним из них, который оставался одним из самых высокооплачиваемых в лиге, несмотря на то, что ему едва хватало игрового времени.

Даже Курбан Бердыев не смог изменить судьбу казанского «Рубина» во время своего второго пребывания в клубе. В то время как клуб хорошо начал в августе всего с двух поражений в пяти играх, поражение от «Анжи» (6:0) из Махачкалы, казалось, открыло шлюзы.

Для Бердыева, завоевавшего репутацию создателя команды рабочих лошадок с защитной хитростью, времена были невероятно тяжелыми. Игроки редко выглядели мотивированными и редко выкладывались на полную. Невыплаченные зарплаты и бесхозяйственность еще больше навредили клубу, поскольку они избежали напряженной битвы за вылет. Одержав всего девять побед в 30 играх, казанский «Рубин» записал свой худший сезон в высшем дивизионе.

Поскольку клуб борется за восстановление утраченной славы среди растущих препятствий, путь, который предстоит пройти казанскому «Рубину», непрост. Московское «Динамо», «Краснодар» и «Ростов» зарекомендовали себя как весьма сильные команды в высшем российском дивизионе.

«Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив» (Москва) лидируют в чемпионате России последние пять лет, а «Казань» борется за место в первой десятке. Однако с возвращением бывшего тренера сборной России и московского ЦСКА Леонида Слуцкого у руля казанского «Рубина» клуб будет надеяться на лучший результат на домашнем фронте.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама