02.03.2019,

ФК Рубин. Обзор трех матчей

1607172655 loko

"Уралан" (Элиста) - "Рубин" (Казань) 1:1 (0:1)

Перед матчем с Элистинским «Ураланом» травму получил голкипер нашей команды Сергей Козко, заменить его в матче, было поручено опытному Валерию Алескарову. Но работы у него было немного, так как наша команда старалась не допускать опасных выстрелов в близи ворот,  а то, что соперники пробивали из-за предела штрафной, не доставляло вратарю особых проблем.

С самых первых минут наша команда завладела инициативой, и стала опасно атаковать ворота соперников. Но острых моментов не создавалось, отличиться нам удалось только после выброса мяча из аута, это мастерски исполнил Скотти, который выложил мяч на ногу Рони, он по воротам не промахнулся. После перерыва соперники стали более активными в атаке, а «Рубин» старался внимательно играть в обороне и действовать на контратаках. В одной из которых могли забить мяч, но после удара Алоизиу, мяч в сантиметрах прошел рядом со штангой. Но все же «Уралану» удалось сравнять счет, случилось это в добавленное время когда Гигиадзе скинул мяч Анджинджалу и тот головой переправил мяч в сетку ворот. Итог матча ничья со счетом 1:1.

Если вам интересна немецкая Бундеслига, то ставки на ближайшие матчи Бундеслиги принимает БК footwagers.com.

"Рубин" (Казань) - "Шинник" (Ярославль) 1:0 (0:0)

Игра началась с атакующих действий казанцев. Хозяевам удавалось опасно атаковать ворота соперника, в эти минуты удалось совершить несколько опасных проходов Эбриме Силле, но в решающих ударах не было точности, и поэтому вратарю соперников они не доставляли особых проблем. Игроки «Шинника» действовали внимательно, играя в обороне предельно осторожно. В одной из комбинаций «Рубина» Скотти послал мяч своему вратарю, этим воспользовался игрок команды соперника, немного его, подправив, мяч прокатился рядом со штангой. Но в первом тайме не удалось открыть счет ни одной из команд. Во втором тайме команды продолжили игру, которую показывали до перерыва. Но на 60-й минуте Бояринцеву удается пробить по воротам, а вратарь «Шинника» не смог правильно зафиксировать мяч, и он, скользнув у него по рукам, закатился в ворота. После пропущенного гола футболисты команды гостей стали играть в остро атакующий футбол. Но в этих моментах выручал вратарь Сергей Козко. В одной из атак мяч практически с линии ворот выбивает на угловой Денис Бояринцев. В результате казанцам удалось выстоять. А под конец матча хозяевам удалась опасная атака, которая могла привести к взятию ворот соперника, но мяч угодил в штангу. Результат игры 1:0 в пользу «Рубина» остался до финального свистка.

"Торпедо" (Москва) - "Рубин" (Казань) 4:2 (1:1)

В игре против московского «Торпедо» в нашей команде не принимали участия Андрей Коновалов, из-за травмы и Роман Шаронов, пропускал игру за четыре желтые карточки. Игра началась с атак хозяев поля, но уже на 11-й минуте нашей команде удается провести контратаку, в результате которой наша команда повела в счете 0:1, отличился Орландо Калисто.  После этого наша команда заиграла в своем прежнем ритме, и практически до конца первого тайма счет сохранялся в нашу пользу, но на 43-й минуте Семшову удается сравнять счет. После перерыва «Торпедо» продолжили свои атакующие действия и Семшову удается выход один с голкипером нашей команды Сергеем Козко. Но нанести удар Семшову не удается против него нарушает правила Денис Бояринцев. Судья назначает 11-ти метровый удар, который уверенно реализует Леонченко на 62-й минуте. Немного спустя третий гол в наши ворота забивает Кормильцев, а затем и четвертый влетает после удара Ширко. Все чем смогли ответить футболисты нашей команды это забить мяч с углового в добавленное время, отличился Эбрима Силла. В результате наша команда проиграла со счетом 4:2.