Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Футболисты "Рубина" готовятся к сезону

c51mcbvwcau hut-780x519

Футболисты "Рубина" вышли из отпуска: вчера начался первый сбор команды в Турции, в котором принимают участие 17 игроков, выступавших в Казани в прошлом сезоне, и несколько потенциальных новобранцев. Чуть позже приедут в Турцию марокканец Кисси и югослав Мрдак. Защитники Липко с Самарони и нападающие Рындюк с Климовым присоединятся к команде только на кипрском сборе. Стали известны и имена первых пяти футболистов, от услуг которых в "Рубине" решили отказаться: это вратарь Гаус, полузащитник Семин и трое игроков, взятых в аренду в ходе прошедшего сезона - Гунько, Опря и Коваленко.

«Рубин» избрал осторожную тактику с одним форвардом, а ярославцы с первых минут пошли атаковать наши ворота. У «Шинника» были удары и опасные моменты, но не хватало точного удара. В одной из атак «Шинника», казанцы, прерывая прострел Дубинского, срезали мяч в перекладину, рикошетом мяч опустился на линию ворот, судья не засчитал взятия ворот. После этого у наших удалась ответная атака, Бояринцев передачей находит убегающего от защитников Нечаева, который и забивает гол. Шиннику потребовалось 15 минут, чтобы сравнять счет, чех Кухарж ударом слета завершил атаку с участием болгарина Кушева и латвийца Рубина. Если вам нравится играть в игровые автоматы, то рекомендуем казино diana-fashion.ru. Здесь вы найдете самые популярные слоты с высоким процентом отдачи.

В концовке тайма соперники обменялись еще двумя атаками. После перерыва ярославцы продолжили атакующий футбол, «Рубин» действовал на контратаках. Упустил шанс забить гол Коновалов: попал в перекладину. На 67-й минуте ударом с угла штрафной гол казанцам забил Кульчий, но в конце второго тайма Новотны после подачи углового сравнивает счет.

В футбольном матче с «Ураланом» «Рубину» не удалось забить гол, несмотря на то, что преимущество в начале первого тайма было у нашей команды. Игрокам ФК «Рубин» удалось создать несколько опасных моментов, но вратарь «Уралана» Александр Филимонов выручал свою команду. В середине матча игра выровнялась, что привело к борьбе за мяч в центре поля. После перерыва у казанцев произошло изменение в составе: вместо Давида Чаладзе тренер выпустил Рони. Болельщикам команды «Рубин» пришлось понервничать, так как в начале второго тайма элистинцам, удавалось создать опасные моменты у ворот голкипера нашей команды Сергея Козко. Затем преимущество оказалось на стороне «Рубина». Опасный момент имел Рони в конце матча, но ему не повезло в борьбе с защитником «Уралана». Игра закончилась в непрерывных атаках со стороны нашей команды. В результате первая домашняя ничья, с нулевым счетом.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама