09.03.2019,

1:0
02.03.2019,

Матч Барселона - Рубин, отчет

Матч Барселона (Испания) - Рубин (Россия) получился достаточно скучным со стороны обеих команд. Барселона с первых минутах пошла в атаку, но так как Каталонцы играли вторым составом у них ничего не получилось! Вот такой российский футбол.

Рубин же создал пару опасных моментов у ворот соперников, но Барселону ,даже которая играет вторым составом, сломать очень трудно! Хозяева поля держали мяч под контролем почти весь матч, а как только рубин забирал мяч, его сразу же перехватывали игроки Барселоны.

Каталонцы играли как на тренировке - катали мяч друг другу на чужой половине поля. И это катание привело к запутанности защитников рубина, и хозяева без своих лидеров доводили дело до опасных ударов, но для вратаря Рыжикова такие удары не помеха. Итог первого тайма ноль ноль! А во втором тайме оживились игроки зенита, активно атаковал форвард Мартинс, но один в поле не воен...

Он часто допускал ошибки, и Барселона вновь перехватывала мяч и шла в атаку, и одна из этих атак закончилась голом в ворота Рубина. Тьягу вошел в штрафную, и нашел на линии вратарской Фонтаса, Фонтас пробил в ближний угол от себя, но мяч рикошетом от ноги защитника рубин полетел в дальний от Рыжикова угол. Рубин стал еще больше и отличный момент не использовал Муравский, он вышел один на один с вратарем Барсы и...это был не удар а пас вратарю назад.

Чтобы оживить игру на поле вышел Лео Месси, он метал и рвал оборону рубина, он обыгрывал разом шестерых игроков рубина, но на результат это не повлияло. Хозяева сумели удвоить счет-Адриано точно вывел Васкеса один на один с Рыжиковым, и Васкес пробил даже не сближаясь с вратарем! Итог 2-0 в пользу Барсы. Барселона только с четвертой попытки смогла сломать рубина.