Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Рубин против Тоттенхэма

6z34D8dFt1IaFcrGLAvz4jU6Yrk1QWOsqiRMFrKL-796x445

Казанцы, проповедующие оборонительный футбол, в матче против Спартака показали, что умеют и атаковать. Забито три безответных мяча, два из которых всего за 5 минут. У Рубина может получиться игра в Лондоне, только в том случае, если не будут все время сидеть в обороне. В августе состав команды пополнили высококлассные футболисты - братья Еременко и Нельсон Вальдес. Да именно те футболисты, которые сейчас во много определяют игру команды. Забросы на Вальдеса со своей половины поля, атака флангами за счет активных действий Алана Касаева и Гекдениза Карадениза, и уверенная игра в центре поля двух опорников - Натхо и Нобоа, - вот за счет чего может получиться игра.

Лондонский Тоттенхэм в этом году начал не шатко не валко, набрав всего 13 очков после 7 сыгранных матчей. Однако многие команды успели потерять очки в этом чемпионате. В настоящий момент шпоры занимают шестую позицию, на девять очков отставая от лидирующего Манчестер Сити. Одним из наиболее памятных матчей для шпор, стала игра с Арсеналом. Победа далась шпорам нелегко, но, все, же взяв три очка на домашней арене «Уайт Харт Лейн», шпоры показали беспомощность подопечных Венгера. Последний матч, который провела команда с Ньюкасл Юнайтед, закончился со счетом 2-2. Ведя походу встречи два раза, Тоттенхэм все же умудрился упустить победу. Голами в этом матче отметились, Рафаэль ван дер Варт и Джермейн Дефо.

Думаю, пора перейти к тому, как Тоттенхэм выступает в Лиге Европы. В этом сезоне шпоры набрали 4 очка, выиграв дома у дебютантов - Шемрок Роверс (Ирландия) и сыграв в нулевую ничью с греческим ПАОКом. Таким образом, Тоттенхэм имея в активе 4 очка, лидирует в группе А. Матч с Рубином, Тоттенхэм начнет быстро, как и всегда. Какая из команд забьет быстрый мяч, станет во многом определяющим результат. Роман Павлюченко, который получает мало игрового времени в этом сезоне, подумывает о том, чтобы сменить клуб. В матче с Рубином мы вряд ли увидим нападающего сборной России. Однако стоит отметить, что Роман Павлюченко в этом сезоне отметился голом в ворота Шемрок Роверс. И может Гари Рэднап решил придержать «спящего гиганта» на матч со знакомой ему командой - казанским Рубином. Ведь в составе Спартака, Роман не раз забивал как в Лужниках, так и в Казани - Сергею Рыжикову, вратарю ФК Рубин.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама