Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Сергей Харламов. О будущем Рубина

756052770172438

О будущем

- Будете ли вы после окончания футбольной карьеры идти дальше по тренерской стезе? Ваша харизма вкупе со знаниями очень сильно могут пригодиться «Рубину».

- В какой области в «Рубине» меня захотят использовать пока не известно. Моя жизнь, и силы, и знания, и опыт, которые за это время накоплены, я думаю, пригодятся моему родному клубу. В какой области я смогу развиваться в «Рубине» пока не известно, жизнь покажет. То, что я готов к этому, то, что я хочу этого и то, что мне это безумно и безгранично интересно – факт стопроцентный.

- План остаться в «Рубине»?

- Да, конечно. Ну, в любом случае о завтрашнем дне задумываешься. И как бы я себя позиционировал – это, конечно, мои предположения, но, наверное, все-таки в большую сторону я бы склонил себя к организации, поэтому что мне это всегда удавалось. Но говорю, жизнь такая штука: чем она интересна – тем, что очень сложно ее спрогнозировать. В какой бы области я ни стал бы развиваться, самая главная задача все-таки развиваться именно с «Рубином».  Я родился в этой команде и я бы хотел в ней умереть. На стадионе «Рубин» я вырос. Все, что есть у меня в жизни, я имею в виду в душе, моральное состояние мое связано с этой командой и поэтому «Рубин»  - моя жизнь.

О девушках и любви

- Сергей, хотелось бы поговорить о Вас не как о футболисте, а как о человеке - когда Вы в первый раз влюбились? Насколько Вы влюбчивы и помнишь ли свою первую любовь?
- Да, конечно. Первая любовь у меня была в садике – ее звали Лиля. Я, честно говоря, не помню, чем она меня зацепила. Она танцевала грузинский танец в грузинской одежде, а мальчик, с которым она дружила, был ее кавалером. В этой постановке я играл зайчика и дико переживал по этому поводу. Я думал: «А почему он грузин, а я зайчик?». Это была моя первая любовь, у меня с ней ничего не получилось. После этого я пошел на танцы и, естественно, танец, который я захотел выучить в первую очередь, был грузинский.

Следующая любовь моя была со второго по третий класс – это была моя одноклассница, ее звали Лена. Потом, когда мне пришлось выбирать между футболом и ею, я все-таки выбрал футбол. Естественно, потом наши пути пересекались, но это уже все было в прошлом. Затем была большущая любовь с 6 по 10 класс. Это опять же была одноклассница, и ее опять же звали Лиля. Но к 18 годам любовью я переболел окончательно. Сейчас у меня, наверное, слишком серьезные требования к человеку, которого бы я мог полюбить. То есть это не говорит о том, что я такой классный, а все такие не совсем хорошие. Я уже посмотрел на жизнь, я был женат, я посмотрел на друзей, которые обрели себя некоторые в любви, в большинстве случаев нет.  И поэтому я, наверное, более реалистично смотрю на жизнь и к этому подхожу очень осторожно.



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама