Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Топ-советов как получить дополнительный источник дохода, учитывая сильные стороны

 

У Вас есть основная занятость, но средств катастрофически не хватает? Один из способов пополнить семейный бюджет — найти источник дополнительного дохода. Справка! Доходы личного бюджета могут быть только двух видов:

  1. Активный — это способ заработка, при котором денежные поступления зависят от труда человека;
  2. В случае пассивного дохода требуются дополнительные финансовые вложения, но и материальная оплата будет выше!

Пассивный источник заработка

  • Карточные игры. Одна из популярных азартных развлечений — покер. Сначала лучше потренироваться играть с друзьями, скачать в интернете покер программы и только после того, как станете профессиональным игроком — сможете играть с другими игроками на деньги!

image2

 

  • Депозит — банковский вклад, который размещается в банке на заранее оговоренных договором условиях хранения и начисления процентов. Суть проста: Вы просто открываете сберегательный счет в банке под проценты. И учреждение будет выплачивать начисленные проценты. Это прекрасный способ получить денежные средства без забот!

Справка! В банковских учреждениях правила и процентная ставка могут кардинально различаться, поэтому лучше заранее узнать всю информацию. И только после подробного анализа выбрать одно финансовое учреждение.

  • Продажа старых вещей. Если у Вас в шкафу много лишних вещей, не торопитесь их выбрасывать! Просто сделайте качественные фотографии, укажите цену и отправьте пост. Обязательна найдутся желающие на платье, одетое всего несколько раз или элегантную шляпку из 90-х годов.
  • Хобби и видеоблогерство. Любимое занятие также может принести доход (визаж, бисер, рисование, маникюр и др.)! Рекомендация —продавайте в Интернете товары собственного производства и начните снимать канал. Онлайн-курсы, уроки по ремеслу пользуются большой популярностью в последнее время!

 

image3

 

Активный источник дохода

  1. Расскажите друзьям и знакомым о том, что ищете подработку. Возможно, Вашим соседям или знакомым нужна помощь по дому. И они с радостью предложат подработку.
  2. Иностранный язык. Если Вы знаете иностранный язык, то сможете работать переводчиком или начать преподавать дистанционно.
  3. Зоогостиница/выгул животных. Если в Вашем регионе хозяева ищут временную передержку для своих питомцев или интересуются другими манипуляциями для животных в течение дня (выгул, кормление), предложите свои услуги! Или расклейте объявления по городу. И звонки с предложениями о работе не заставят ждать!
  4. Копирайтинг. Если Вы умеете красиво составлять слог, то почему бы не начать писать тексты на заказ на досуге?

 

image1

 

Рекомендации, как не потерять и умножить средства

  1. Расходы не должны превышать доходы: разумно экономьте и планируйте свой бюджет.
  2. Постоянно увеличивайте свой заработок.
  3. Трезво оцените собственные возможности: сколько времени Вы готовы уделить для подработки? И сколько сил, средств, готовы вложить для дополнительного заработка?

Тратьте деньги с умом, а рекомендации из статьи помогут пополнить семейный бюджет! 



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама