Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

В «Рубине» вновь грянул Громов

Андрей ГромовВсе были шокированы, услышав новость об увольнении Курбана Бердыева из "Рубина". Ложкой мёда в бочке дёгтя оказалось увольнение Андрея Громова. Болельщики казанского клуба с облегчением вздохнули, сказав, наконец, он свалил.

За своё короткое прибывание в "Рубине" он наворотил столько дел, что разгребать придётся их очень долго, если вообще получится. Отказ от продления контрактов с ведущими футболистами, задержки по зарплате и многое другое произошло при Громове. Было и коллективное письмо сотрудников "Рубина" против Андрея Громова. Слышали мы и не самые приятные слова в отношение Громова от игроков "Рубина", в частности от Цезаря Наваса. Вы вспомните хоть один клуб, где действующие футболисты будут жаловаться на высшее руководство?

В одном из анонимных интервью, мы узнали, что для Громова было в порядке вещей ставить карандашные подписи под  документами. Знали мы, что он не пропускал выездные встречи "Рубина". Только тут нужно остановиться и сказать, что это были поездки не в Томск и Грозный, а поездки в Мадрид и Лондон, на матчи с "Атлетико" и "Челси" соответственно. Оставил он и детей сотрудников команды без новогодних подарков, мотивируя это тем, что в клубе экономия, хотя сам летал отдельно от команды и исключительно люксом.

И самое вопиющие, что без согласия некоего "Миши Раменского" (могу перепутать имя) теперь ни один трансфер не происходил. То есть клуб, уже полностью захватила подмосковная мафия, сам Андрей Громов тоже из Подмосковья.

Андрей Громов безысходность

По сути мы не можем придраться к увольнению Громова. Его действительно уволили с поста ген. директора, но назначили на новую должность. И во всей этой ситуации нас с вами, болельщиков "Рубина" оставили в дураках. Вот она обещанная прозрачность команды! Болельщики даже не знают, кто работает в их команде. Назначить назначили, но не сказали. А зачем болельщикам это знать? Руководство команды нас с вами уже и за людей не считают.

Первая новость о возвращении Андрея Громова была озвучена казанским журналистом Николай Егоровым, который сообщил, что тот провёл переговоры с Олегом Кузьминым. Отрывок из этой новости : 

Состоялся телефонный разговор между защитником «Рубина» Олегом Кузьминым и экс-гендиректором «Рубина» Андреем Громовым. По словам футболиста, Громов задал ему неожиданный вопрос – хочет ли он продолжать карьеру в «Рубине». Кузьмин поинтересовался, какие у Громова полномочия, чтобы задавать такие вопросы. На это Громов ответил: «Я продолжаю работать в «Рубине», только в другом качестве – сейчас у меня даже больше полномочий. Я решаю все вопросы. 

То есть ещё у Громова и полномочия расширились! Олег Кузьмин стал опровергать это сообщения. Сначала я мог бы в это поверить, но в команде тщательно скрывают назначение Громова и всех заставляют молчать. Сейчас я расскажу как я пришёл к этой мысли.

В рамках политики гласности, "Рубин" пригласил к себе на сбор в Турции известного в Татарстане комментатора ТНВ Айрата Нигматуллина. Тот весь сбор был вместе с командой. По полученной мной информации Андрей Громов также был на этом сборе, то есть они должны были хоть раз встретиться. По возвращении Нигматуллина из Турции я ему в конференции одновременно задал два вопроса, на один он ответил, а на другой нет. Как вы поняли второй вопрос был про Андрея Громова. Кто он сейчас в "Рубине". Ещё раз повторюсь, всех заставляют молчать. Если бы это была неправда, то я бы услышал опровержение. Сейчас говорят, что Громов стал советником Сорокина, президента "Рубина".

Чтобы окончательно развеять туман в конференции я задал вопрос Константину Геничу, который очень хорошо знаком с внутренней кухней "Рубина".

Вопрос и ответ :

n666 : Вы говорили, что знакомы с внутренней кухней «Рубина». Тогда пожалуйста ответьте, продолжает ли работать в клубе Андрей Громов, ведь ничего компромитирующего в этом вопросе нет.

Константин Генич : Да, продолжает. Здесь не справочное бюро. С подобными вопросами – вас ознакомит интернет.

Вот вам и всё. Всех нас, грубо говоря, на***ли. Бердыева уволили, а Громов остался в Казани ...

Источник: sports.ru



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама