Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

Закончит ли Месси карьеру после ЧМ 2022

Лионель Месси является одним из самых высокооплачиваемых игроков за всю историю футбола. Это без преувеличения легендарный нападающий, который практически всю свою карьеру посвятил игре за каталонский клуб Барселона. Сейчас Месси является лидером французского Пари Сен-Жермена, а его трансфер в ПСЖ оказался одним из самых дорогих.

Если вы поклонник футбола, то наверняка задумывались о том, чтобы начать зарабатывать на своем хобби. Сегодня это вполне реально и не требует особых затрат. На сервисе https://x-betting.org/ представлен рейтинг букмекерских контор, которым можно доверять. Только легальные компании, имеющие лицензию, предлагают беттерам выгодные условия сотрудничества и дополнительные бонусы, к примеру, за первое пополнение депозита.

Планирует ли Месси завершать карьеру в футболе?

В последнем интервью Лионель Месси достаточно однозначно высказался относительно своих планов касательно завершения футбольной карьеры. Как заявил бомбардир ПСЖ, на данный момент он об этом не задумывается.
«После последних событий (ситуация с Барселоной, переход в ПСЖ), я могу только жить сегодняшним днем. Пока что нельзя точно сказать, произойдут ли на Чемпионате Мира какие-либо события, которые заставят меня подумать о завершении карьеры», — заявил аргентинец.

razyskivaetsya-brazilskij-telekanal-poshutil-nad-messi-posle-matcha-sbornyh_16372219541133358788.jpg

10 августа нынешнего года между Месси и ПСЖ было официально подписано соглашение о трансфере. Контракт действует до 2023 года.

Напомним, практически всю свою карьеру Месси посвятил каталонскому клубу. В 2004 году состоялся его дебют в составе Барселоны. За все время аргентинец выиграл вместе с каталонцами 35 трофеев. Лионель Месси шесть раз награждался «Золотым Мячом». За весь прошлый сезон Аргентинец забил 30 голов и сыграл в 35 матчах. Кроме того, форвард Барселоны отдал 9 голевых передач.

На данный момент Месси остается одним из лучших бомбардиров и самым высокооплачиваемым футболистом. Его гонорар составляет 127 миллионов долларов, из которых 92 млн приходится на официальную зарплату.

О Барселоне

Конфликт Лионеля Месси с Барселоной длился достаточно давно. Даже перейдя в Пари Сен-Жермен, форвард не упускает шанс негативно отозваться о руководстве бывшего футбольного клуба. На этот раз высказывание касается ухода тренера каталонцев Рональда Кумана.

«Кажется ли мне, что руководство клуба несправедливо обошлось с Куманом? Могу сказать одно - в Барселоне всегда были несправедливы к тренерскому составу. Это касается не только Кумана, но и Вальверде. Если команда показывает себя в матче не самым лучшим образом, проще обвинить во всех бедах тренера. У руководства такая политика - менять тренерский состав, а не игроков или искать корень проблемы.

Куман стал тренером каталонцев в весьма трудное для команды время. Тогда состав клуба покинули важные игроки, но он позволил молодым спортсменам показать себя, дал им шанс. Руководству всегда было проще обвинить тренера», - заявил Месси.

Напомним, Кумана уволили после того, как каталонская команда проиграла в испанском чемпионате клубу Райо Вальекано. Месси покинул состав «Барсы» в августе 2021 г.

 



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама