Следующий матч 

ЦСКАРубин
-:-
18-й тур
09.03.2019,

Последний матч 

РубинАхмат
1:0
18-й тур
02.03.2019,

Турнирное положение 

#КомандаИОМячи
5ЦСКА132017-7
6Спартак М131914-13
7Оренбург131914-11
8Рубин131913-11
9Урал131614-20
10Ахмат131610-13
11Динамо М131510-10

#РубиновыеСборы в Португалии. Денис Ткачук – мастер стандартов

Интервью новичка казанской команды, на которого возлагают большие надежды.

Полузащитник «Рубина» Денис Ткачук рассказал об адаптации в казанской команде.

– В предыдущем клубе игровой практики было мало, в итоге я выбрал вариант, который меня больше устраивал. К тому же сам «Рубин» проявлял инициативу, руководство было заинтересовано в моем переходе.

Не скрою, были другие варианты по продолжению карьеры, но я выбрал «Рубин», о котором мне немало рассказывали, советовали идти именно сюда. Здесь очень дружный коллектив, что есть не во всех командах.

В команде есть еще один белгородец, как и я – Сергей Рыжиков. Он меня поддерживал с первой минуты пребывания в команде. Эту поддержку я сразу почувствовал. Команда, клуб с перспективой, есть вся необходимая инфраструктура, много полей на базе, чем не каждый клуб может похвастать.

– В первом контрольном матче дважды мяч влетал в ворота соперника после ваших подач со штрафного. Согласны, что стандарты – ваш конек?

– Везде меня привлекали к исполнению стандартов. В Белгороде они были на мне, потом в Оренбурге, в «Крыльях». В «Зените», когда играл, всегда подавал. И тут доверили, наиграли на тренировках, все объяснили нам, в игре получилось два гола со стандартов забить.

– Как вам город Казань? Много раз бывали?

– При подписании контракта первый раз был в Казани. За два дня в принципе успел пройтись по Кремлю. Мы с женой часто церкви посещаем, хорошо, что их очень много в Казани.

– Как оцениваете свои шансы на попадание в сборную России в перспективе?

– В интервью главный тренер сборной говорил, кто будет играть в клубах, у того хорошие шансы на попадание в сборную. Будем стараться играть, радовать болельщиков, родных, близких. Буду стараться забивать, отдавать голевые передачи, занимать места выше и выше, приносить пользу клубу, – сказал Ткачук официальному каналу «Рубина».



Если понравился материал, нажми "Мне нравится":




Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Последние видео 

 

 

Мы в соцсетях 

Реклама